Verlage  
amicus Verlag, Föritz    www.amicus-verlag.de
Blick Verlag, Erfurt www.blickverlag-erfurt.de
BuchVerlag für die Frau GmbH, Leipzig              
Verlagsgruppe grünes herz®
www.buchverlag-fuer-die-frau.de
Dorise Verlag, Erfurt                         www.literaturfenster-aktuell.de
EchinoMedia, Albersdorf                     www.echinomedia.de
Edition Outbird, Gera                       www.edition-outbird.de
Edition Roter Drache, Remda Teichel                 www.roterdrache.org
Espero-Verlag, Ziegenrück    ww.ddr-zeitzeugen-rein-irmscher-schulen.de
Format Verlagsgruppe, Gera                   www.format-verlagsgruppe.de
Heinrich-Jung-Verlagsgesellschaft mbH, Zella-Mehlis         www.heinrich-jung-verlag.de
Jana Verlag, Erfurt                       www.jana-verlag.de
Jenzig-Verlag, Golmsdorf                   www.jenzigverlag.de
Knabe-Verlag, Weimar                          www.knabe-verlag.de 
LEDER & Kunst, Erfurt                         www.trillhaase.de  
MISTI VERLAG, Griesheim                   www.misti-verlag.de
quartus-Verlag, Bucha b. Jena                     www.quartus-verlag.de
RhinoVerlag, Ilmenau Verlagsgruppe grünes herz®                         www.rhinoverlag.de
Ringelbergverlag, Erfurt                   www.ringelbergverlag.de
Schönschrift-Verlag, Plaue                     www.schoenschrift-verlag.de
Sutton Verlag GmbH, Erfurt                   www.suttonverlag.de
THK-Verlag UG www.thueringer-kommunalverlag.de
UND-Verlag, Stadtroda                       www.kontaktNO SPAM SPAN!@und-verlag.de
Verlag Bussert & Stadeler, Jena                  www.bussert-stadeler.de
Verlag Erhard Lemm, Gera  
Verlag grünes herz®, Ilmenau                     www.gruenes-herz.de
Verlag Kern GmbH, Ilmenau                   www.verlag-kern.de
Verlag Kirchschlager, Arnstadt                   www.verlag-kirchschlager.de
Verlag Tasten & Typen, Bad Tabarz               www.verlag-tasten-und-typen.de
Verlag und Versand Rockstuhl, Bad Langensalza       www.literaturversand.de
Verlag VOPELIUS, Jena                         www.verlagvopelius.de
WirtschaftsVerlag W.V. GmbH, Suhl www.wirtschaftsverlag-suhl.de
Weitere Aussteller  
Erfurter Herbstlese e.V.                   www.herbstlese.de
Illumat, Weimar                       www.illustrationsautomat.de
Literarische Gesellschaft Thüringen e.V., Weimar       www.literarische-gesellschaft.de
Thüringer Kunsthandwerker –
Verein zur Förderung des Handwerks Thüringen e.V.      
www.handwerkskunst-th.de
Thüringer Literaturrat e.V.                     www.thueringer-literaturrat.de
www.literaturland-thueringen.de
VS – Verband deutscher Schriftstellerinnen und Schriftsteller Landesverband Thüringen        www.schriftsteller-in-thueringen.de
Thüringer Autoren  
Ingrid und Ulf Annel  
Antje Babendererde                       www.antje-babendererde.de
Klaus Jäger                           klaus-jaeger.info
Jenny Rubus  
Prof. Werner Schunk  
Olaf Trunschke                           www.trunschke.de
Verena Zeltner                           www.verena-zeltner.de